11:53
Шиномонтаж и торговый объект демонтировали в ТиНАО

Шиномонтаж и торговый объект демонтировали в ТиНАОШиномонтаж и торговая точка демонтированы в ТиНАО, об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.


«Осуществлен снос незаконных строений в поселении Марушкинское, деревни Марушкино, вблизи участков 36 и 37. Земельный участок по данному адресу предоставлен под индивидуальную жилую застройку. На территории размещен шиномонтаж и торговый объект, при этом часть строений расположена за границами землеотвода, на смежной городской территории, которая под размещение данных строений не предоставлялась», - рассказали в пресс-службе.

По словам начальника Госинспекции по недвижимости Владислава Овчинского, был осуществлен самозахват дополнительной территории. В настоящее время нарушение земельного законодательства устранено.

Напомним, ранее Владислав Овчинский сообщил, что в ТиНАО были демонтированы  возведенные на самозахваченной территории ветхие постройки.

«На территории ТиНАО было выявлено множество ветхих деревянных строений, построек и ограждений, которые были возведены без разрешительной документации и прав на земельный участок. Фактически был осуществлен самозахват территории, разрешения на строительство и ввод объектов в эксплуатацию не выдавались. Плата за пользование земельным участком в бюджет города не поступала», - рассказал Владислав Овчинский.

Госинспекция по недвижимости остановила строительство незаконного павильона в ТиНАО
Прокуратура подала 16 исков о незаконном включении в границы участков акваторий и береговых полос в ТиНАО
Самозахват территории общего пользования пресечен в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 716 | Добавил: Trava | Теги: самострой, недвижимость, Госинспекциипонедвижимости, НоваяМосква, самозахват, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0