18:08
Самозахват территории общего пользования пресечен в ТиНАО

Самозахват территории общего пользования пресечен в ТиНАОПо требованию Госинспекции по недвижимости обеспечен свободный доступ на территорию в поселение Воскресенское, об этом сообщил глава ведомства Владислав Овчинский.


«Обеспечен свободный доступ на территорию в деревне Каракашево. Забор, установленный с нарушением земельного законодательства, демонтирован, незаконно занимаемый земельный участок освобождён, обеспечен свободный доступ», - сказал Владислав Овчинский.

По его словам в ходе обследования было установлено, что на земельном участке, который относится к землям общего пользования, незаконно был установлен забор.

«Земельный участок в аренду не предоставлялся, правовые основания для его использования отсутствовали, разрешение уполномоченного органа власти на ограждение земельного участка не выдавалось. Приняты меры по устранению нарушения, вопрос об освобождении земельного участка рассмотрен на Окружной комиссии по пресечению самовольного строительства Префектуры ТиНАО», - отметил Владислав Овчинский.

Госинспекция по недвижимости остановила строительство незаконного павильона в ТиНАО
Прокуратура подала 16 исков о незаконном включении в границы участков акваторий и береговых полос в ТиНАО
Госинспекция по недвижимости выявила незаконный забор воды в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 786 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, Госинспекциипонедвижимости, самострой, самозахват, недвижимость, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0