18:48
В ТиНАО, были демонтированы постройки, возведенные на самозахваченной территории

В ТиНАО, были демонтированы постройки, возведенные на самозахваченной территорииВетхие постройки, возведенные на самозахваченной территории в ТиНАО, были демонтированы по предписанию столичной Госинспекции по недвижимости, об этом сообщил глава ведомства Владислав Овчинский.


«На территории ТиНАО было выявлено множество ветхих деревянных строений, построек и ограждений, которые были возведены без разрешительной документации и прав на земельный участок. Фактически был осуществлен самозахват территории, разрешения на строительство и ввод объектов в эксплуатацию не выдавались. Плата за пользование земельным участком в бюджет города не поступала», - рассказал Владислав Овчинский.

По его словам нарушение было зафиксировано по адресу: поселение Новофедоровское, деревня Яковлевское, улица Дорожная, владение 29А. Сейчас незаконные постройки демонтированы, территория освобождена. На месте ветхих строений появился газон площадью в 3 га.

Госинспекция по недвижимости остановила строительство незаконного павильона в ТиНАО
Прокуратура подала 16 исков о незаконном включении в границы участков акваторий и береговых полос в ТиНАО
Самозахват территории общего пользования пресечен в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 685 | Добавил: Trava | Теги: Госинспекциипонедвижимости, НоваяМосква, самозахват, самострой, ТиНАО, недвижимость | Рейтинг: 0.0/0