22:04
Разрешение на строительство ЖК «Спорт Таун» будет возобновлено

Разрешение на строительство ЖК «Спорт Таун» будет возобновленоCapital Group планирует получить разрешение на строительство жилого комплекса «Спорт Таун» в поселении Филимонковское, входящем в состав «новой Москвы», к апрелю 2018 года, об этом сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова.


Как уточнил представитель компании Capital Group, на следующей неделе начнется консервация этого ЖК на зиму.

«Графики работ на всех трех проблемных объектах поселения Филимонковское - ЖК «Марьино Град», «Спортивный квартал» и «Спорт Таун» - будут представлены в первом квартале 2018 года. Для подготовки более конкретного списка мероприятий на объектах необходимо получить результаты обследования состояния конструкций», - пояснил он.

Сейчас на стройплощадках ЖК «Марьино Град» и ЖК «Спортивный квартал» трудятся от 45 до 85 человек. Количество рабочих будет увеличиваться по мере подготовки корпусов. Часть разрешений на строительство корпусов ЖК «Спортивный квартал» продлена застройщиком, оставшиеся продлеваются.

Напомним, ранее председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев сообщил, что строительные площадки жилых комплексов «Марьино Град», «Спортивный квартал» и «Спорт Таун»  ограждены и обеспечены охраной. По его словам, Capital Group, которая взяла на себя обязательства по достройке этих ЖК, запустила сайт для информирования дольщиков, где размещаются актуальные сведения о ситуации на стройплощадках.

ЖК «Ravissant-Каменка» в ТиНАО планируется передать новому застройщику
Застройщика ЖК «Шишкин лес» будут судить за незаконную продажу квартир
Ликвидация застройщика в Марушкинском могла быть незаконной

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1028 | Добавил: Trava | Теги: недвижимость, дольщики, СпортТаун, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0