19:32
Освобожден от незаконной застройки земельный участок в поселении Десеновское

Освобожден от незаконной застройки земельный участок в поселении ДесеновскоеОсвобожден от незаконной застройки земельный участок в поселении Десеновское, в районе поселка Ватутинки, об этом со ссылкой на главу ведомства Владислава Овчинского сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.


«В ходе контрольно-инспекционных мероприятий Госинспекцией по недвижимости установлено, что на данном участке размещены строения автомойки и кафе. Объекты созданы без разрешительной документации на земельном участке, не предоставленном под строительство. Основания к размещению данных построек отсутствуют», - рассказал Владислав Овчинский.

По его словам территория использовалась незаконно, объекты, расположенные на территории, обладали признаками самостроя, в связи с чем были приняты меры по выводу незаконных строений и освобождению земельного участка.

Напомним, ранее пресс-служба Госинспекции по недвижимости сообщила, что в ТиНАО демонтированы шиномонтаж и торговая точка.

«Осуществлен снос незаконных строений в поселении Марушкинское, деревни Марушкино, вблизи участков 36 и 37. Земельный участок по данному адресу предоставлен под индивидуальную жилую застройку. На территории размещен шиномонтаж и торговый объект, при этом часть строений расположена за границами землеотвода, на смежной городской территории, которая под размещение данных строений не предоставлялась», - рассказали в пресс-службе.

Госинспекция по недвижимости остановила строительство незаконного павильона в ТиНАО
Прокуратура подала 16 исков о незаконном включении в границы участков акваторий и береговых полос в ТиНАО
Самозахват территории общего пользования пресечен в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 662 | Добавил: Trava | Теги: самострой, ТиНАО, Госинспекциипонедвижимости, самозахват, недвижимость, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0