11:41
Одобрена реализацию квартир в одном из домов ЖК «Испанские кварталы»

Одобрена реализацию квартир в одном из домов ЖК «Испанские кварталы»В ЖК «Испанские кварталы» застройщик может начать продажи квартир в в одном из домов комплекса, об этом со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева сообщила пресс-служба Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Москомстройинвест одобрил реализацию квартир в доме 9 ЖК «Испанские кварталы». Жилой комплекс расположен в поселении Сосенское, деревне Николо-Хованское. Заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям закона о долевом строительстве выдано ООО «А101», которое возводит указанную комплексную жилую застройку», - рассказал Константин Тимофеев.

По его слова, сейчас застройщик может приступить к реализации квартир по договорам долевого участия в жилом многоквартирном доме 9 с нежилыми помещениями в составе второй очереди строительства.

Напомним, ранее пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы сообщила, что группа компаний «А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию квартала №13 в ЖК «Испанские кварталы».

«Группа компаний «А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию квартала №13 - трех корпусов бизнес-класса жилого комплекса «Испанские кварталы» в ТиНАО. Объекту присвоен адрес: бульвар Веласкеса, дом 4», - рассказали в пресс-службе.

В «новой Москве» ввели еще два корпуса ЖК «Татьянин парк»
Достроены два корпуса жилого комплекса «Рассказово» в ТиНАО
Покупатели двух корпусов в «Новых Ватутинках» получают ключи

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 928 | Добавил: Trava | Теги: недвижимость, жк, ТиНАО, Испанскиекварталы, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0