21:19
Выдано разрешение на ввод трех корпусов в ЖК «Испанские кварталы» в ТиНАО

Выдано разрешение на ввод трех корпусов в ЖК «Испанские кварталы» в ТиНАОГруппа компаний «А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию квартала №13 в ЖК «Испанские кварталы» в ТиНАО, об этом сообщили в пресс-службе Департамента развития новых территорий Москвы.


«Группа компаний «А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию квартала №13 - трех корпусов бизнес-класса жилого комплекса «Испанские кварталы» в ТиНАО. Объекту присвоен адрес: бульвар Веласкеса, дом 4», - рассказали в пресс-службе.

Уточняется, что это второй из трех кварталов бизнес-класса в проекте, его отличают просторные входные группы, в дизайнерской отделке которых использованы итальянская плитка и светильники. Кроме того, у каждого квартала - свои оригинальные фасадные решения.

«Суммарная общая площадь трех корпусов - 23,4 тысяч квадратных метров, общее количество квартир - 339. Их отличает высота потолка в 2,99 метра, улучшенная звукоизоляция и обилие естественного света за счет панорамного остекления. В части квартир предусмотрены утепленные лоджии, которые можно объединить с комнатой или кухней, не нарушив теплого контура здания. К моменту ввода в эксплуатацию все квартиры проданы», - пояснили в пресс-службе.

В департаменте отметили, что квартал расположен напротив главной площади района. В ближайшем к площади корпусе нового квартала появятся кафе, бутики и салоны. Кроме того, на площади расположится основной торговый объект - торговый центр площадью 5 тысяч квадратных метров. С другой стороны от квартала планируется построить образовательно-спортивный кластер, в котором откроются школа и детский сад, а также появится спортивная инфраструктура общего пользования.

Строительство еще двух корпусов ЖК «Татьянин парк» завершили в поселении Московский
Достроены два корпуса жилого комплекса «Рассказово» в ТиНАО
Два корпуса ЖК «Позитив» в ТиНАО введены в эксплуатацию

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 908 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, недвижимость, Испанскиекварталы, жк | Рейтинг: 0.0/0