20:19
В «новой Москве» ввели еще два корпуса ЖК «Татьянин парк»

В «новой Москве» ввели еще два корпуса ЖК «Татьянин парк»Два дома ЖК «Татьянин парк» в поселении Московский сданы в эксплуатацию, об этом сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.


«Корпус 17 рассчитан на 60 квартир, 18-й – на 58. Уже в августе владельцы начнут получать ключи», – сказал Константин Тимофеев.

По его словам, общая площадь квартир превышает 10,7 тысяч квадратных метров. В июне были введены жилой корпус 16 на 60 квартир и детский сад на 215 мест. Застройщик проекта – ГК «МИЦ».

ЖК «Татьянин парк» расположен в поселение Московский, северо-западнее деревни Говорово.  Он будет состоять из 25 монолитно-кирпичных домов переменой этажности от 6 до 25 этажей, выполненных по индивидуальному проекту. Помимо строительства жилья, предусмотрено возведение объектов инфраструктуры. К началу учебного года застройщик планирует построить школу, а в будущем еще один детсад и медицинский центр.

Выдано разрешение на ввод трех корпусов в ЖК «Испанские кварталы» в ТиНАО
Два корпуса ЖК «Позитив» в ТиНАО введены в эксплуатацию
Достроены два корпуса жилого комплекса «Рассказово» в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 921 | Добавил: Trava | Теги: жк, НоваяМосква, ТиНАО, ТатьянинПарк | Рейтинг: 0.0/0