21:09
Детский парк открылся в ЖК «Испанские кварталы» в ТиНАО

Детский парк открылся в ЖК «Испанские кварталы» в ТиНАОВ жилом комплексе «Испанские кварталы» открылся детский парк, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Девелопер ГК «А101» завершил все работы по созданию детского парка в первом районе ЖК «Испанские кварталы». Парк расположен на участке площадью 0,8 гектара в конце бульвара Веласкеса в районе деревни Николо-Хованское поселения Сосенского», - рассказала Анастасия Пятова.

Основной темой парка стали морские приключения на необитаемом острове. Для активных игр здесь установлены корабль с горками и веревочными лестницами, горка со смотровой башней, подвесной мост и канатная дорога, а также игровые сетки, бревна для ходьбы по ним и тому подобное.

Кроме того, в парке установлен навес с качелями и лавочки для отдыха. Игровое оборудование рассчитано на детей дошкольного возраста и школьников младших классов.

«Объем инвестиций в проект составил 55,8 миллионов рублей», - отметила Анастасия Пятова.

Напомним, ранее пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства сообщила, что два дома в составе второго района жилого комплекса «Испанские кварталы» в ТиНАО введено в эксплуатацию.

«Завершено строительство двух домов в ЖК «Испанские кварталы», который возводится в Новомосковском округе Москвы. Девелопер ГК «А101» получил разрешение на ввод в эксплуатацию домов №1 и 2 во втором районе жилого комплекса. Объектам присвоен почтовый адрес: Москва, поселение Сосенское, проспект Магеллана, дом 2», - рассказали в пресс-службе.

Детскую развлекательную площадку в виде маяка и «островов» создадут в ТиНАО до конца года
Парк на территории ЖК «Скандинавия» в ТиНАО планируют открыть осенью
Скейт-парк обустроен на дворовой территории ЖК «Рассказово»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 735 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, парк, НоваяМосква, жк, детскаяплощадка, Испанскиекварталы | Рейтинг: 0.0/0