18:42
Скейт-парк обустроен на дворовой территории ЖК «Рассказово»

Скейт-парк обустроен на дворовой территории ЖК «Рассказово»В жилом комплексе «Рассказово» в ТиНАО появился скейт-парк с памп-треком, об этом со ссылкой на и. о. председателя Москомстройинвеста Анастасию Пятову сообщили в пресс-службе Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«На дворовой территории нового 13-секционного дома в ЖК «Рассказово» обустроили необычный спортивный объект: скейт-парк с роллердромом и памп-треком. Скейт-парк стал частью единой рекреационной зоны, созданной в жилом комплексе. Она объединяет в себе не только дворы, но и пешеходные и веломаршруты, а также благоустроенную набережную озера. Площадку по достоинству оценят ребята с разным уровнем подготовки. Здесь комфортно будут себя чувствовать как новички, так и экстремалы со стажем. Скейт-парк включает в себя несколько зон, расположенных на площади 1000 квадратных метров. Длина трековой трассы составляет почти 100 метров», - рассказала Анастасия Пятова.

Уточняется, что территорию вокруг спортивного объекта застройщик озеленил, высадив клены, яблони, сирень и другие растения. Всего на придомовом участке площадью 1 га было высажено более 80 деревьев и 7000 кустарников.

Новый дом общей площадью более 58 тысяч квадратных метров построен в рамках II очереди ЖК «Рассказово». Здание имеет переменную этажность от восьми до 11 этажей, и рассчитано на 705 квартир. Дом введен в эксплуатацию. Всего рамками реализации проекта на участке в 34 га предусмотрено возведение десяти жилых домов, трех детских садов и школы, двух поликлиник, торгового центра и нескольких паркингов. В настоящее время уже введены в эксплуатацию шесть домов и многоуровневый парковочный комплекс.

Детская площадка в стиле оригами с холмами и ручьем появится в ТиНАО
Между Коммунаркой и Южным Бутово может появиться городской парк
В районе станции метро «Прокшино» в ТиНАО появится гигантский парк

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1232 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, Рассказово, скейтпарк, НоваяМосква, площадка | Рейтинг: 0.0/0