16:22
Жилье с детским садом построят в деревне Картмазово «новой Москвы»

Жилье с детским садом построят в деревне Картмазово «новой Москвы»Жилой комплекс появится в деревне Картмазово расположенной на территории «новой Москвы», об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.


«Жилой комплекс будет состоять из 12-22-этажных домов с нежилыми офисными помещениями на первых этажах и шестиэтажного паркинга с эксплуатируемой кровлей», - рассказал Валерий Леонов.

По его словам, в одном из корпусов предусмотрен встроенно-пристроенный детский сад.

«При развитии новых территорий в приоритете - создание гармоничного баланса между жильем, рабочими местами, социальными объектами и местами отдыха. Поэтому наши эксперты тщательно следят за согласованием проектной документации по объектам, строящимся в «новой Москве», - заключил Валерий. Леонов.

Напомним, ранее глава Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин сообщил, что свыше 500 тысяч квадратных метров жилья в новостройках предлагается покупателям в «новой Москве».

«Свыше 500 тысяч квадратных метров жилья в новостройках предлагается покупателям в Троицком и Новомосковском округах, это почти 11 тысяч квартир в более чем 40 жилых комплексах», - сказал Владимир Жидкин.

Согласован проект строительства очередных корпусов ЖК «Бунинские луга»
«Новые Ватутинки»: Старт продаж квартир у метро от 2,4 млн рублей
Состоящий из трех строений новый корпус построят в составе ЖК у деревни Саларьево

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 966 | Добавил: Trava | Теги: Картмазово, недвижимость, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0