18:38
Земельный участок в поселении Кленовское выставят на торги для размещения объекта ИЖС

Земельный участок в поселении Кленовское выставят на торги для размещения объекта ИЖСЗемельный участок, расположенный в поселении Кленовское на территории ТиНАО, будет выставлен на торги для размещения объекта индивидуального жилищного строительства, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы, на очередном заседании, одобрила реализацию земельного участка на торгах для строительства и эксплуатации объектов индивидуального жилищного строительства по адресу: поселение Кленовское, деревня Дубовка, владение 72а», - рассказали в пресс-службе.

Анастасия Пятова пояснила, что площадь земельного участка составляет 0,16 гектара и на нем одобрено размещение объекта ИЖС суммарной поэтажной площадью 658 квадратных метров.

«С целью передачи земли в аренду для строительства и эксплуатации объектов индивидуального жилищного строительства участок выставят на торги. Арендная плата за него будет определена по результатам их проведения», - заключила она.

Шесть земельных участков в ТиНАО выставили на торги по аренде для строительства индивидуального жилья
Три земельных участка в ТиНАО выставят на торги под ИЖС
Два земельных участка под индивидуальное жилищное строительство в ТиНАО выставят на торги

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 641 | Добавил: Trava | Теги: недвижимость, аукцион, Торги, ТиНАО, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0