17:51
Три земельных участка в ТиНАО выставят на торги под ИЖС

Три земельных участка в ТиНАО выставят на торги под ИЖСЗемельные участки в ТиНАО выставят на торги под объекты индивидуального жилищного строительства, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы, на очередном заседании, одобрила реализацию трех земельных участков на торгах для строительства и эксплуатации объектов ИЖС», - сказала Анастасия Пятова.

Земельные участки, предлагаемые к реализации на торгах, расположены в Троицком округе по адресам: поселение Вороновское, село Вороново, микрорайон Молодежный, владение 4А, 5Б, 5А.

Как пояснила Анастасия Пятова, площадь каждого из земельных участков составляет от 0,13 до 0,15 гектар.

«Указанные территории будут выставлены на торги с целью передачи земли в аренду для строительства и эксплуатации объектов индивидуального жилищного строительства, заключили в пресс-службе.

Два земельных участка под строительство выставят на торги в ТиНАО
Шесть земельных участков в ТиНАО выставят на торги для индивидуального жилищного строительства
Два земельных участка под индивидуальное жилищное строительство в ТиНАО выставят на торги

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 633 | Добавил: Trava | Теги: Торги, НоваяМосква, аукцион, ТиНАО, недвижимость, Вороновское | Рейтинг: 0.0/0