10:23
Заключение о соответствии выдано одному из корпусов в ЖК «Татьянин парк» в ТиНАО

Заключение о соответствии выдано одному из корпусов в ЖК «Татьянин парк» в ТиНАОЗаключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано корпусу 16 в жилом комплексе «Татьянин парк» в ТиНАО, об этом со ссылкой председателя комитета Константина Тимофеева на  сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.


«Еще на один из корпусов ЖК «Татьянин парк» получено заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. В ближайшее время застройщик сможет получить разрешение на ввод этого дома в эксплуатацию», - сказал Константин Тимофеев.

Как уточнили в пресс-службе, ЖК «Татьянин парк» расположен по адресу: Новомосковский административный округ города Москвы, поселение Московский, северо-западнее деревни Говорово, инвестором проекта выступает ГК «МИЦ».

«Корпус №16 представляет собой двухсекционный шестиэтажный дом общей площадью порядка 3 350 квадратных метров. Он рассчитан на 60 квартир», - пояснил Константин Тимофеев.

Напомним, ранее пресс-служба МИЦ сообщила, что группа компаний не испытывает финансовых затруднений по достройке объектов.

«На текущий момент в ЖК «Татьянин парк» три корпуса, по которым ранее были получены предупреждения от надзорных органов, завершены строительством, проходят итоговые проверки Мосгосстройнадзора. В целом по микрорайону за последний год введено в эксплуатацию 12 корпусов. Финансовых затруднений компания не испытывает», - рассказали в пресс-службе.

Застройщик ЖК «Испанские кварталы» получил разрешение на продажу в двух корпусах
Еще пять корпусов будет возведено в рамках строительства ЖК в поселке Коммунарка
Двумя московским застройщикам получено право продавать квартиры в ТиНАО по ДДУ

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1122 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТатьянинПарк, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0