12:11
Двумя московским застройщикам получено право продавать квартиры в ТиНАО по ДДУ

Двумя московским застройщикам получено право продавать квартиры в ТиНАО по ДДУДва московских застройщика в «новой Москве» получили право открыть продажи квартир, об этом сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Москомстройинвест одобрил регистрацию первых договоров долевого участия для двух застройщиков, реализующих объекты недвижимости в НАО», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева.

Компания АО «А101 Девелопмент» получила заключение о соответствии застройщика и проектной декларации нормам федерального закона о долевом строительстве на жилой многоквартирный дом №11 с нежилыми помещениями в ЖК «Испанские кварталы». Жилой комплекс расположен в поселение Сосенское, в районе деревни Николо-Хованское.

Также право на регистрацию в Росреестре первого ДДУ получил ООО «Специализированный застройщик «Апрель» входящий в группу компаний MD Group. Застройщик получил ЗОС на жилой дом №16 со встроенным образовательным учреждением в ЖК «Новое Бутово». Общественно-жилой комплекс расположен деревне Язово входящей в состав в поселение Воскресенское.

Три дома ЖК «Медовая долина» планируется ввести в эксплуатацию до конца января
В ЖК «Рассказово» стартовали продажи III очереди
Одобрен проект строительства жилого микрорайона вблизи деревни Столбово в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1101 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, недвижимость, жк, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0