10:38
Компания застройщик ЖК «Татьянин парк» не испытывает финансовых затруднений по достройке объектов

Компания застройщик ЖК «Татьянин парк» не испытывает финансовых затруднений по достройке объектовГруппа компаний МИЦ не испытывает финансовых затруднений по достройке объектов, об этом сообщила пресс-служба компании.


«На текущий момент в ЖК «Татьянин парк» три корпуса, по которым ранее были получены предупреждения от надзорных органов, завершены строительством, проходят итоговые проверки Мосгосстройнадзора. В целом по микрорайону за последний год введено в эксплуатацию 12 корпусов. Финансовых затруднений компания не испытывает», - рассказали в пресс-службе.

Как отметили в пресс-службе, корректировка сроков сдачи домов в разных очередях строительства связана только с техническими и технологическими процессами.

Напомним, ранее глава Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин сообщил, что в жилом комплексе «Татьянин парк» планируется ввести в эксплуатацию три дома.

«ЖК возводится в районе деревни Говорово за счет инвестора. В трех корпусах насчитывается 178 квартир общей площадью 15 тысяч квадратных метров», - рассказал Владимир Жидкин.

Застройщик ЖК «Испанские кварталы» получил разрешение на продажу в двух корпусах
Еще пять корпусов будет возведено в рамках строительства ЖК в поселке Коммунарка
Двумя московским застройщикам получено право продавать квартиры в ТиНАО по ДДУ

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 988 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, ТатьянинПарк | Рейтинг: 0.0/0