10:38
Застройщик ЖК «Испанские кварталы» получил разрешение на продажу в двух корпусах

Застройщик ЖК «Испанские кварталы» получил разрешение на продажу в двух корпусахЗастройщик получил разрешение открыть продажи в двух корпусах ЖК «Испанские кварталы», об этом со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Застройщик жилого комплекса «Испанские кварталы», расположенного по адресу: поселение Сосенское, деревня Николо-Хованское, получил право открыть продажи в многоквартирных домах 3 и 4 в составе второй очереди комплекса», - сказал Константин Тимофеев.

Напомним,ранее пресс-служба группы компаний «А101» сообщила, что три дома в ЖК «Испанские кварталы» строящемся на территории ТиНАО введены в эксплуатацию.

«ГК «А101» ввела в эксплуатацию первые дома у пешеходного бульвара в ЖК «Испанские кварталы». Группа компаний «А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию квартала №3 жилого комплекса «Испанские кварталы» в «новой Москве». Квартал построен по монолитной технологии, он состоит из трех домов переменной этажности в 12-15 этажей, формирующих уютный, свободный от автомобилей внутренний двор с детскими и спортивными площадками», - говорится в сообщении.

В «новой Москве» проверили стройку ЖК «Испанские кварталы»
Строительство детсада в составе ЖК «Испанские кварталы» завершат до конца 2018 года
Двумя московским застройщикам получено право продавать квартиры в ТиНАО по ДДУ

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 945 | Добавил: Trava | Теги: жк, недвижимость, НоваяМосква, ТиНАО, Испанскиекварталы | Рейтинг: 0.0/0