13:39
За неделю в «новой Москве» ввели более 50 тысяч квадратных метров жилья

За неделю в «новой Москве» ввели более 50 тысяч «квадратов» жилья55 тысяч квадратных метров жилья введено в Троицком и Новомосковском округах на прошлой неделе, об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.


«Многоэтажные дома сданы в жилом комплексе «Татьянин парк» поселения Московский, малоэтажные - в жилом комплексе «Деревня Простоквашино» в деревне Ширяево поселения Первомайское», - заявил Владимир Жидкин.

В Департаменте развития новых территорий отметили, что в ноябре на территории «новой Москвы» было введено в эксплуатацию почти 225 тысяч квадратных метров жилья, а всего с начала года в ТиНАО построено 1 млн 551 тысяча квадратных метров жилья. При этом в прошлом году за тот же период было сдано 1 млн 457 тысяч квадратных м жилья.

Владимир Жидкин добавил, что до конца года на присоединенных к столице территориях планируется сдать еще порядка 700-800 тысяч квадратных метров жилой недвижимости.

Цена квадратного метра в ТиНАО в полтора раза ниже, чем внутри МКАД
Рынок новостроек «новой Москвы» в 3 квартале 2016 года
Треть введенной в Москве за девять месяцев недвижимости построена в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 924 | Добавил: Trava | Теги: недвижимость, москва, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0