13:34
Вторую очередь бизнес-парка «К2» в «Новой Москве» планируют ввести в эксплуатацию в апреле 2015 года

В "Новой Москве" начали строить крупный бизнес-паркВторую очередь бизнес-парка «К2» в «новой Москве» планируется ввести в эксплуатацию в апреле 2015 года. Об этом 10 апреля сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий столицы.


«Корпус «А», являющийся первой очередью строительства многофункционального административно-торгового центра «К2 бизнес-парк», введен в эксплуатацию в марте. А уже в апреле намечено ввести вторую очередь (корпус «Б»). Третью и последнюю, четвертую, очередь строительства, планируется завершить в четвертом квартале 2016 г.», - говорится в сообщении

По словам руководителя Департамента развития новых территорий Москвы Владимира Жидкина, которые приводятся в сообщении пресс-службы, ввод в эксплуатацию этого бизнес-парка позволит создать в «новой Москве» дополнительные рабочие места.

«Новые территории обретают новое социально-экономическое качество развития. Вслед за первой «ласточкой», бизнес-центром Comcity в районе Румянцево, «новая Москва» обретает второй бизнес-парк класса «А». Очень важно, что новоселы получат возможность обрести престижную работу вблизи места проживания. Общее количество рабочих мест по завершении проекта - около 6 тыс.», - цитирует пресс-служба Владимира Жидкина.

Бизнес-парк «К2» строящийся в «новой Москве» расположен в 2-х км от МКАД по Калужскому шоссе. Его близость к МКАД, Профсоюзной улице и Ленинскому проспекту гарантирует удобный доступ в центр города, а также к международным аэропортам Внуково и Домодедово. Стоит отметить, что бизнес-парк расположен напротив Коммунарки, куда планируется переезд государственных органов. В связи с релокацией правительства на территорию «новой Москвы» будет значительно улучшена инфраструктура вокруг проекта. Ожидается, что «К2» станет центром притяжения всех сфер бизнес-сообщества.

Бизнес-парк «К2» - это первый международный бизнес-парк класса «А» на территории «новой Москвы», который соответствовует самым высоким международным стандартам.  Большие площади этажей, высокий коэффициент эффективности арендуемых площадей, исключительный парковочный коэффициент, благоустроенная территория, хорошая транспортная доступность создадут комфортные условия для арендаторов комплекса. Наличие инфраструктуры, включающей магазины, кафе, два банковских отделения, банкоматы и высокий коэффициент обеспечения комплекса парковочными местами создает полностью автономную и уникальную атмосферу для развития бизнеса.

В «Новой Москве» открылся офисный парк «Комсити»
В «Новой Москве» начали строить крупный бизнес-парк
80 процентов площадей бизнес-центра «Комсити» уже сдано в аренду

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1256 | Добавил: Trava | Теги: К2, НоваяМосква, Бизнес-парк | Рейтинг: 0.0/0