20:59
80 процентов площадей бизнес-центра «Комсити» уже сдано в аренду

В "Новой Москве" введен в эксплуатацию офисно-торговый и производственный комплексСтоличные власти отмечают высокий интерес бизнес-структур к размещению своих объектов на территории комплекса «Комсити» в «новой Москве», сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.


«На сегодня уже около 80 процентов территории «Комсити» сдано в аренду», - отметил В. Жидкин в эфире телеканала «Москва 24». Он отметил, что заселение комплекса начнется с января 2015 года.

К концу 2015 года начнется заселение комплекса,  «Ростелеком» планирует перебазировать штаб-квартиру и другие московские подразделения в бизнес-центр, став якорным арендатором комплекса.

«Этот опыт показывает что такие комплексы востребованы. Возможно, на территории «новой Москвы» появится еще один такой комплекс», - добавил В. Жидкин.

Офисный парк «Комсити» находится в деревне Румянцево, на первой линии Киевского шоссе, рядом с Московской кольцевой автодорогой и в 350 метрах от строящейся станции метро «Румянцево».  Комсити – это офисный парк общей площадью 430 000 кв. м и концептуально новый формат на рынке недвижимости России. Строительство, которое осуществляется в несколько фаз, предусматривает высококачественные офисные помещения класса А, торговую галерею, благоустроенную территорию 45 га, зоны отдыха, фитнес-центр, детский сад и медицинский центр.

В "Новой Москве" введен в эксплуатацию офисно-торговый и производственный комплекс
В деловом комплексе в Румянцево разместятся гостиница, фитнес-центр, банки и другие общественные объекты
Около 6 млн кв м недвижимости может появиться в "Румянцево" в новой Москве

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1820 | Добавил: Trava | Теги: Ростелеком. НоваяМосква, Комсити | Рейтинг: 0.0/0