10:03
В ЖК «Троицкая Ривьера» в ближайшее время подадут тепло

В ЖК «Троицкая Ривьера» в ближайшее время подадут теплоЗастройщик ЖК «Троицкая Ривьера» планирует в октябре запустить котельную и начать подачу тепла в дома, а в декабре сдать объект в эксплуатацию, об этом сообщил его представитель в ходе заседания межведомственной рабочей группы по защите прав дольщиков в прокуратуре города Троицка.


«Застройщик ЖК «Троицкая Ривьера», возводимого по адресу: Троицк, улица Заречная, строение 8, Троицкий административный округ, планирует в октябре запустить котельную и начать подачу тепла в дома, а в декабре сдать объект в эксплуатацию», - заявил представитель застройщика.

Как было отмечено в ходе встречи, застройщик ЖК «Троицкая ривьера» - ООО «ИнтерьерДизйнПроект» - до сих пор не устранил  недостатки, выявленные Мосгосстройнадзором. Несмотря на то, что компании уже выдавались предписания об устранении существующих нарушений, она так и не исполнила свои обязательства и не завершила строительство.

«В связи с задержкой сроков передачи квартир гражданам, мы направили в правоохранительные органы обращение о проведении доследственной проверки  в отношении застройщика. Город  необходимую помощь по данному жилому комплексу оказал», - заявил принимавший участие в заседании рабочей группы по рассмотрению уголовных дел по экономическим преступлениям, связанным с долевым строительством заместитель председателя Москомстройинвеста Александр Гончаров.

Вместе с тем, представитель застройщика отметил, что достройка объекта ведется.

«В октябре состоится запуск котельной в тестовом режиме. Это крайне важно, так как позволит оценить качество выдаваемого ею тепла. В декабре устраним все строительные недоделки и сдадим объект в эксплуатацию», - сообщил он.

Осенью в достроенных домах ЖК «Марьино Град» подключат тепло
В проблемном ЖК «Ново-Никольское» в «новой Москве» ввели 42 дома
Устранение недоделок в ЖК «Троицкая Ривьера» начнется до конца августа

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1234 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, дольщики, жк, ТиНАО, ТроицкаяРивьера | Рейтинг: 0.0/0