13:43
Осенью в достроенных домах ЖК «Марьино Град» подключат тепло

Осенью в достроенных домах ЖК «Марьино Град» подключат теплоКотельная в жилом комплексе «Марьино Град» в «новой Москве» готовится к сдаче в эксплуатацию, об этом сообщил заместитель председателя Москомстройинвеста Александр Гончаров.


«Ввод котельной и газопровода позволит подготовить объект к подаче теплоносителя и с наступлением отопительного сезона обеспечить подачу тепла в дома с полной строительной готовностью», – сказал Александр Гончаров.

По его словам, сейчас продолжаются работы по устройству газопровода и электросетей.

Напомним, ранее председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев сообщил, что в жилом комплексе «Марьино Град» в «новой Москве» отделочные работы и монтаж инженерных систем выполнены на 85%.

«В корпусах 17-22 завершены работы по электроснабжению, за исключением мансардного этажа. Обследованы лифты, решены вопросы по тепло- и водоснабжению», – сказал руководитель проекта компании Capital Group, которая достраивает ЖК.

Устранение недоделок в ЖК «Троицкая Ривьера» начнется до конца августа
В проблемном ЖК «Ново-Никольское» в «новой Москве» ввели 42 дома
В ЖК «Марьино Град» завершается отделка и монтаж инженерных систем

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1511 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, недвижимость, дольщики, ТиНАО, Марьиноград | Рейтинг: 0.0/0