10:44
В ЖК «Ново-Никольское» введены в эксплуатацию 18 таунхаусов

В ЖК «Ново-Никольское» введены в эксплуатацию 18 таунхаусовЗастройщик ЖК «Ново-Никольское» получил разрешения на ввод в эксплуатацию 18 таунхаусов, об этом сообщила исполняющий обязанности Председателя Москомстройинвеста Анастасия Пятова.


«Застройщик ЖК «Ново-Никольское» получил разрешения на ввод в эксплуатацию 18 таунхаусов по адресу: поселение Первомайское, деревня Ивановское. Таким образом, все таунхаусы ЖК «Ново-Никольское», на строительство которых привлекались денежные средства граждан, введены в эксплуатацию», - заявила Анастасия Пятова.

Напомним, в ноябре 2018 года пресс-служба Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства сообщила, что два многоквартирных дома в проблемном ЖК «Ново-Никольское» введены в эксплуатацию.

«Застройщик жилого комплекса «Ново-Никольское» получил разрешения на ввод в эксплуатацию двух многоэтажных домов в деревне Ивановское. В ближайшее время более 140 семей получат ключи от своих квартир», - рассказали в пресс-службе.

Строительство ЖК «Ново-Никольское» было начато в 2012 году. В составе комплекса планировалось возвести многоэтажные и малоэтажные дома, коттеджи и таунхаусы, а также объекты социальной инфраструктуры: детский сад на 150 мест и школу на 850 мест. Строительство осуществлялось за счет кредитной линии, выделенной ПАО «Сбербанк России», и за счет привлечения денежных средств граждан. Причиной остановки работ на объекте стал конфликт между соучредителями ООО «Агрострой».

В ТиНАО построят компенсационное жилье для дольщиков ЖК «Шишкин лес»
Дома в деревне Марушкино находятся в удовлетворительном состоянии
Пять корпусов ЖК «Спортивный квартал» в ТиНАО достроят до конца года

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 802 | Добавил: Trava | Теги: дольщики, Ново-Никольское, ТиНАО, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0