09:42
В ТиНАО построят 20 объектов которые создадут новые рабочие места

В ТиНАО построят 20 объектов которые создадут новые рабочие местаВ 2017 году на территории «новой Москвы» застройщики планируют ввести в строй около 20 объектов общей площадью почти 440 тысяч квадратных метров которые помогут создать новые рабочие места,об этом со ссылкой на руководителя ведомства Владимира Жидкина сообщает пресс-служба департамента развития новых территорий Москвы.


«Порядка 20 объектов для создания рабочих мест в ТиНАО планируют построить и ввести в эксплуатацию девелоперы в текущем году. Эти объекты будут различной направленности. Небольшие производства, логистика, офисные здания, торгово-развлекательные центры. Их общая площадь составит, по предварительной оценке, 438 тысяч квадратных метров. Ввод в эксплуатацию этих объектов позволит создать в «новой Москве» не менее 10 тыс. рабочих мест», - заявил Владимир Жидкин.

Напомним, ранее Владимир Жидки сообщил, что с момента присоединения к столице в Троицком и Новомосковском округах создано около ста тысяч рабочих мест.

По его словам, более 80 тысяч рабочих мест появилось в ТиНАО в различных предприятиях в сфере экономики, бизнеса, социального обслуживания и торговли. К моменту сдачи помещений они заполняются на 50–70 процентов.

1,5 тысячи рабочих мест планируют создать в деловом центре «Высота» в ТиНАО
Производственный комплекс в поселении Щаповское даст «новой Москве» почти 1200 рабочих мест
Бизнес-центр «Неополис» обеспечит «новую Москву» 3 тысячами рабочих мест

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1270 | Добавил: Trava | Теги: работа, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0