10:13
1,5 тысячи рабочих мест планируют создать в деловом центре «Высота» в ТиНАО

1,5 тысячи рабочих мест планируют создать в деловом центре «Высота» в ТиНАООколо 1,5 тысяч рабочих мест будет создано в новом деловом центре «Высота» в поселке Газопровод, об этом сообщает официальный портал Мэра и Правительства Москвы.


«Предполагается, что в новом деловом центре будет создано около 1,5 тысяч рабочих мест. В настоящее время его площади заполнены на 18%. Здесь разместились страховые компании, проектные организации, IT-компании и компании, предоставляющие юридические услуги», - отмечается в сообщении.

Деловой центр «Высота» будет введен в эксплуатацию в ноябре 2015 года. Он откроется в Новомосковском административном округе, на территории поселения Сосенское, в поселке Газопровод. Его площадь составит 22 тысячи квадратных метров.

Современный и комфортабельный деловой-центр «Высота» расположен в «новой Москве», на удаленности трех километров по Калужскому шоссе от МКАД. Одним из достоинств делового-центр является его транспортная доступность-как на общественном транспорте, так и на машине, время пути от метро Теплый стан не превысит 15 минут, так же, до делового-центра «Высота» можно без труда добраться от метро Юго-Западная и метро Тропарево.Для удобства арендаторов и гостей бизнес-центра предусмотрены зоны отдыха, ресторан, салон красоты, терминалы по оплате услуг, магазины, банкоматы, а так же двух уровневый охраняемый паркинг.

В поселении Сосенское завершено строительство делового центра
Первую очередь строительства «Бизнес-парка G-10» в новой Москве введут в эксплуатацию к концу лета
Новые научно-производственные корпуса построят в поселке Мосрентген

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1222 | Добавил: Trava | Теги: Сосенское, НоваяМосква, бизнесцентр | Рейтинг: 0.0/0