22:31
В ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию три крупных гаражных объекта

В ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию три крупных гаражных объектаТри крупных гаражных объекта на территории «новой Москвы» планируется ввести в эксплуатацию в ближайшие полгода. Об этом со ссылкой на главу департамента развития новых территорий Владимира Жидкина сообщает пресс-служба «Стройкомплекса».


В настоящее время активно строится гараж-стоянка на 843 машины в деревне Рассказовка, в деревне Язово возводится многоэтажная автостоянка открытого типа в составе жилого комплекса на 1 210 машино-мест, а в деревне Румянцево – многоуровневая автостоянка в составе административного комплекса на 804 автомобиля.

Напомним, ранее Владимира Жидкин заявил, что на территории «новой Москвы» в 2017 году планируется создать около 8 тысяч бесплатных парковочных мест.

«По предварительным планам на 2017 году, будет введено порядка 8 тысяч бесплатных парковочных мест», – сказал Владимир Жидкин.

По прогнозам главы департамента, около 5 тысяч мест появится около торговых, торгово-развлекательных, офисных центров, а порядка 3 тысяч – рядом с жилой недвижимостью.

Открытую парковку на 1 тысячу машиномест построят в поселении Сосенское
Три крупных паркинга планируют ввести в эксплуатацию в «новой Москве» до конца 2015 года
«Метриум Групп»: Обзор ЖК «новой Москвы» с собственными паркингами

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1039 | Добавил: Trava | Теги: парковки, гаражи, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0