12:32
Три крупных паркинга планируют ввести в эксплуатацию в «новой Москве» до конца 2015 года

Три крупных паркинга планируют ввести в эксплуатацию в «новой Москве» до конца 2015 годаТри крупных паркинга планируют ввести в эксплуатацию в «новой Москве» до конца 2015 года, об этом сообщил руководитель департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин.


«Три крупных автостоянки будут построены в ТиНАО. Планируем ввести их в эксплуатацию в декабре, до Нового года», - заявил Владимир Жидкин.

Первый паркинг с эксплуатируемой кровлей  открытого типа, который введут в строй в ближайшее время, занимает площадь 20 тысяч квадратных метров и возводится в деревне Николо-Хованское входящей в состав поселения Сосенское. Второй, возводимый в составе общественно-делового центра сможет принять 300 автомобилей он располагается в деревне Горчаково, поселение Первомайское. В Щербинке возводится полуподземный гараж-стоянка на 120 автомобилей, площадь этого объекта составит 3 тысячи квадратных метров.

Напомним, ранее портал «Проект - «Большая Москва» сообщил, что около 2,5 тысяч машино-мест построено в гаражных и автостояночных комплексах в «новой Москве» за 2013 и 2014 годы. Все они были построены инвесторами в рамках контрактов по возведению жилых комплексов на присоединенных к столице территориях.

Плоскостные парковки появятся в «Новой Москве»
Пилотный дом с паркингом на нижних этажах построят в «Новой Москве»
Сколько стоят машино-места в жилых комплексах «Новой Москвы»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1120 | Добавил: Trava | Теги: парковки, гаражи, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0