19:19
Открытую парковку на 1 тысячу машиномест построят в поселении Сосенское

Открытую парковку на 1 тысячу машиномест построят в поселении СосенскоеВ «новой Москве» появится многоэтажная наземная парковка, об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.


Пресс-служба Москомэкспертизы сообщила о согласовании проектной документации для строительства открытой многоэтажной автомобильной наземной парковки на тысячу машиномест с встроенной мойкой на 2 поста и пристроенной котельной. Парковка будет построена в районе деренви Николо-Хованское в поселение Сосенское.

«Проектной документацией предусмотрено строительство семиуровневой наземной открытой автостоянки на тысячу машиномест, состоящей из двух блоков – на 977 и 23 места. Контроль въезда и выезда автомобилей на территорию автостоянки будет осуществляться при помощи системы видеонаблюдения из помещения КПП», - рассказал Валерий Леонов.

Кроме того, на прилегающей территории появятся открытые плоскостные автостоянки, на которых 29 машино-мест будут предназначены для маломобильных групп населения. Также предусмотрено строительство автомойки на два поста с пунктом технического обслуживания. Пропускная способность автомойки составит шесть автомобилей в час, пункта технического обслуживания – один автомобиль в час.

Плоскостные парковки появятся в «новой Москве»
Три крупных паркинга планируют ввести в эксплуатацию в «новой Москве» до конца 2015 года
«Метриум Групп»: Обзор ЖК «новой Москвы» с собственными паркингами

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1088 | Добавил: Trava | Теги: Сосенское, парковки, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0