17:54
В составе ЖК «Бунинские луга» в «новой Москве» завершилось строительство двух жилых корпусов

В составе ЖК «Бунинские луга» в «новой Москве» завершилось строительство двух жилых корпусовВ составе ЖК «Бунинские луга» в «новой Москве» завершилось строительство двух жилых корпусов, об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Завершено строительство двух корпусов в жилом комплексе «Бунинские луга» в ТиНАО Москвы. ЖК возводится в районе деревни Столбово поселения Сосенское за счет инвестора», - сказал Игорь Войстратенко.

По его словам, по результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии  требованиям проектной документации на корпуса 2.5/1 и корпуса 2.5/2 и на данный момент готовятся документы для оформления разрешения на ввод объектов в эксплуатацию.

Первые этажи зданий отдадут под социально-бытовые объекты, магазины, аптеки и кафе. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, там созданы детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, гостевые парковки.

«К проверкам жилых домов привлекался центр экспертиз, специалисты которого выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов. Все нарушения участники строительства устраняли в сроки, установленные в предписаниях», - заключил Игорь Войстратенко.

Дольщикам ЖК «Переделкино Ближнее» передали 350 квартир
Группе «Самолет» выдали разрешение на строительство первой очереди ЖК «Тропарево парк» в «новой Москве»
В поселении Внуковское появится новый жилой комплекс

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 676 | Добавил: Trava | Теги: жк, НоваяМосква, Бунинскиелуга, ТиНАО, Коммунарка, Сосенское | Рейтинг: 0.0/0