20:33
Дольщикам ЖК «Переделкино Ближнее» передали 350 квартир

Дольщикам ЖК «Переделкино Ближнее» передали 350 квартирДевелопер ГК «Абсолют» передал в собственность дольщикам 350 квартир за месяц после ввода в эксплуатацию корпуса № 1 в составе ЖК «Переделкино Ближнее» в «новой Москве», об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«В новостройке 506 квартир. Часть из них находится в реализации. На первых этажах расположены административно-офисные помещения, магазины, аптеки. Для удобства жильцов обустроены кладовые для хранения крупных и сезонных вещей», – сказала Анастасия Пятова.

После сдачи в эксплуатацию дому присвоили адрес: поселение Внуковское, улица Бориса Пастернака, дом 14.

«Также введен в эксплуатацию еще один корпус ЖК на 609 квартир. Кроме того, застройщик завершил строительство детского сада на 350 малышей и готов к его сдаче. В июле девелопер планирует ввести в эксплуатацию паркинг на 300 машин», - отметила Анастасия Пятова.

ЖК «Переделкино Ближнее» представляет собой микрорайон, в котором формируется развитая территория с досуговой, социальной и коммерческой составляющей. Более 60 корпусов уже введены.

Продажи квартир разрешили открыть в корпусе жилого комплекса «Саларьево парк» в «новой Москве»
Группе «Самолет» выдали разрешение на строительство первой очереди ЖК «Тропарево парк» в «новой Москве»
В поселении Внуковское появится новый жилой комплекс

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 569 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, ПеределкиноБлижнее, жк, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0