12:03
В поселке Коммунарка начали строить больницу с роддомом

В поселке Коммунарка начали строить больницу с роддомомСтроители приступили к возведению больницы с родильным домом в поселке Коммунарка, об этом сообщил журналистам руководитель Департамента строительства Андрей Бочкарев.


«На объекте ведутся строительные работы», - рассказал Андрей Бочкарев.

Больница в Коммунарке расположенной на территории поселения Сосенское будет большой, в ней смогут лечиться более 1 000 человек. Это жители не только «новой Москвы», но и прилегающих территорий - районов Бутово, Солнцево, а также части  Юго-Западного округа.

Напомним, в феврале текущего года глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин сообщил, что рядом с административно-деловым центром в поселке Коммунарка появится больница с перинатальным центром общей площадью более 200 тысяч квадратных метров.

«Сейчас ведется подготовка к строительству больницы с перинатальным центром. Больница очень крупная, более 200 тысяч квадратных метров», - сказал Владимир Жидкин.

В «новой Москве» будет построена одна из самых современных клинических больниц
Началась подготовка к строительству многопрофильной больницы в Коммунарке
Детско-взрослую поликлинику с женской консультацией построят в поселке Коммунарка

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 2204 | Добавил: Trava | Теги: Коммунарка, НоваяМосква, больница | Рейтинг: 0.0/0