17:42
В поселении Внуковское появится подстанция скорой помощи

В поселении Внуковское появится подстанция скорой помощиВ поселении Внуковское на территории новой Москвы построят подстанцию скорой медицинской помощи, об этом сообщает пресс-служба департамента строительства.


В настоящее время объявлен открытый конкурс на выполнение проектно-изыскательских работ с осуществлением функций технического заказчика по строительству подстанции скорой медицинской помощи. Начальная цена контракта составляет 15,3 миллиона рублей. Подведение итогов конкурса запланировано на 05 ноября.

На земельном участке площадью 0,63 гектара разместится трехэтажное здание подстанции скорой медицинской помощи на 20 мест общей площадью 3,7 тысячи квадратного метра, пост охраны, автостоянка на 17 машиномест, площадки для отдыха персонала.

В здании оборудуют помещения оперативной, медицинской и транспортной частей, служебные и бытовые помещения. на прилегающей территории высадят деревья, кустарники и газоны, а также установят малые архитектурные формы.

Подстанция скорой медицинской помощи предназначена для оказания внебольничной и внеполиклинической помощи населению и будет функционировать в круглосуточном режиме.

В Щербинке построят новую подстанцию скорой медицинской помощи
В "Новой Москве" будут действовать пять мобильных медицинских комплексов
В 2014 году в Троицке построят современную подстанцию "скорой помощи"


Московская перспектива

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1175 | Добавил: Trava | Теги: Скорая, ТиНАО, Внуковское | Рейтинг: 0.0/0