17:16
В "Новой Москве" вводится в эксплуатацию торговый центр
В "Новой Москве" вводится в эксплуатацию торговый центр
В августе текущего года в Новомосковском административном округе столицы по адресу: город Щербинка, ул. Спортивная–Симферопольское шоссе, запланировано ввести в эксплуатацию торговый центр «Акварель» сообщает Комитет государственного строительного надзора города Москвы.


Новый торговый центр общей площадью 16,7 тыс. кв. м будет включать торговые помещения (7,3 тыс. кв. м) и офисы (1,3 тыс. кв. м). Застройщиком-заказчиком выступает ООО «ТАЛАЙ».

Строительство объекта началось в феврале 2012 года. В настоящее время строительно-монтажные работы выполнены на 95%. В стадии завершения фасадные работы, внутренние отделочные работы мест общего пользования (отделка помещений арендаторов будет выполнена по индивидуальным дизайн-проектам арендаторов), монтаж наружных сетей, благоустройство и озеленение территории.

Выявленные в ходе строительства торгового центра замечания по качеству строительства и культуре производства застройщик оперативно устранял.

Для обеспечения ТЦ парковочными местами ранее была сдана открытая наземная автостоянка на 599 машиномест, что на 30% превышает норматив. Кроме того, проведена реконструкция Железнодорожной улицы с созданием дополнительной полосы движения. 


Торговый комплекс Лотос-Сити откроется в сентябре
Торговый комплекс Лотос-Сити на территории Новой Москвы
Группа компаний "Ташир" построит торговый центр на территории "Новой Москвы"

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1738 | Добавил: Trava | Теги: ТЦ, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0