11:11
Два корпуса ЖК «Позитив» в ТиНАО введены в эксплуатацию

Два корпуса ЖК «Позитив» в ТиНАО введены в эксплуатациюВ ТиНАО введены в эксплуатацию два жилых корпуса, об этом со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева сообщили в пресс-службе Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Два корпуса ЖК «Позитив» в ТиНАО введены в эксплуатацию. Застройщик приступил к записи будущих жильцов на выдачу ключей. Общая площадь квартир в сданных корпусах составляет 33,9 тысяч квадратных метров», - заявил Константин Тимофеев.

В компании девелопера отметили, что на первых этажах самого жилого комплекса для удобства жителей появятся коммерческие площади, где расположатся аптеки, продуктовые магазины и детский клуб. На территории комплекса предусмотрена собственная парковка.

Дворы ЖК «Позитив» оборудованы современными детскими площадками, предусмотрены пространства для занятий спортом. На территории растут хвойные, лиственные и плодовые деревья, а также кустарники и цветы.

В настоящее время в строительстве и реализации находится вторая очередь проекта.

Жилой комплекс «Позитив» расположен в 3 километрах от МКАД по Киевскому шоссе в Румянцево. Застройщиком проекта является ООО «Главрегионстрой Румянцево», девелопером – Capital Group.

Строительство еще двух корпусов ЖК «Татьянин парк» завершили в поселении Московский
Достроены два корпуса жилого комплекса «Рассказово» в ТиНАО
Четыре корпуса ЖК «Саларьево Парк» в ТиНАО получили заключение о соответствии

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 993 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, позитив, жк, Румянцево | Рейтинг: 0.0/0