20:35
В «новой Москве» построят два крупных логистических комплекса

В «новой Москве» построят два крупных логистических комплексаДва больших логистических комплекса начнут строить в «новой Москве» до конца этого года, об этом сообщил глава Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.


«Первый появится в поселении Краснопахорское в поселке подсобного хозяйства «Минзаг». Для транспортировки грузов и хранения возведут здание площадью 21 тысячу квадратных метров, административный корпус площадью 3000 квадратных метров и паркинг для 50 легковых и грузовых автомобилей», – сказал Владимир Жидкин.

По его словам, недалеко от поселка Мамыри в поселении Сосенское построят логистический терминал площадью порядка 140 тысяч квадратных метров. Он сможет принимать, хранить и отгружать мясо и рыбу, овощи и фрукты, безалкогольные напитки, консервацию, товары для детей и зоотовары.

«Инвесторы, которые планируют заниматься коммерческой деятельностью, все чаще обращают внимание на «новую Москву». Здесь для этого значительно больше реальных возможностей, кроме того столичные власти особое внимание уделяют созданию рабочих мест в новых столичных округах», – заключил Владимир Жидкин.

Складской терминал планируют построить в ТиНАО
Четыре склада для хранения сельхозпродукции введено в эксплуатацию в ТиНАО
Трехэтажный административно-складской комплекс построят в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 842 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, склад, Краснопахорское, Сосенское | Рейтинг: 0.0/0