18:19
Четыре склада для хранения сельхозпродукции введено в эксплуатацию в ТиНАО

Четыре склада для хранения сельхозпродукции введено в эксплуатацию в ТиНАОВ ТиНАО введены в эксплуатацию склады сельхозпродукции, об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы.


«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию четырех складов для хранения сельхозпродукции в ТиНАО. Объекты возведены вблизи деревни Жуковка в поселении Первомайское. Общая площадь каждого одноэтажного здания – 1082 квадратных метра», - приводятся в сообщении слова председателя комитета Олега Антосенко.

Новый складской комплекс сельхозпродукции даст жителям ТиНАО дополнительные рабочие места. Комплекс складов возведен за счет средств инвестора.

Напомним, ранее глава Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин сообщил, что офисные центры и логистические комплексы возглавили рейтинг создания рабочих мест в Троицком и Новомосковском округах.

«В  «новой Москве» за шесть лет создано порядка 100 тысяч мест приложения труда. На долю офисов и логистических центров приходится почти 50%. В производственно-логистическом комплексе «Внуково-Логистик» организовано около 11,5 тысяч, в логистическом агрокластере «Фуд Сити» – 13,8 тысяч. Это востребованные рабочие места с достойной зарплатой. Если в среднем вновь созданные места приложения труда в «новой Москве» заполнены на 70-75%, то здесь на 90%», – сказал Владимир Жидкин.

ГЗК одобрила строительство офисных и складских помещений в ТиНАО
Офисно-складской комплекс построят в технопарке «Индиго»
Трехэтажный административно-складской комплекс построят в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 880 | Добавил: Trava | Теги: склад, Первомайское, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0