15:57
Трехэтажный административно-складской комплекс построят в ТиНАО

Трехэтажный административно-складской комплекс построят в ТиНАОТрехэтажное административно-складское здание общей площадью порядка 2600 квадратных метров построят в поселении Сосенское в ТиНАО, об этом со ссылкой на главного архитектора столицы Сергея Кузнецова сообщили в пресс-службе Комитета по архитектуре и градостроительству Москвы.


«Новая Москва» продолжает наращивать производственные обороты и, как следствие, развивает сопутствующую инфраструктуру. Как ранее отметил мэр Сергей Собянин, прогресс Троицкого и Новомосковского округов предполагает также создание тысяч рабочих мест. Административно-складской комплекс в поселении Сосенское решает обе эти задачи», - заявил Сергей Кузнецов.

На первом этаже комплекса будут располагаться технические и инженерные помещения, на втором - склады, на третьем - офисы. В центральной части здания планируют сделать зимний сад, который выгодно дополнит интерьер, и обеспечит освещение офисных помещений.

Прилегающую территорию благоустроят и озеленят, также появятся пешеходные дорожки и подъездные пути для транспорта. Для сотрудников комплекса предусмотрен паркинг на 18 машиномест.

Здание будет располагаться по адресу: поселение Сосенское, деревня Николо-Хованское, участок №9/1-1. Проектировщик - ООО «МастерПроект». Заказчик - ЗАО «Вектор-Бест-Европа».

ГЗК одобрила строительство офисных и складских помещений в ТиНАО
Офисно-складской комплекс построят в технопарке «Индиго»
Новый производственно-складской комплекс планируют построить в поселении Марушкинское

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 888 | Добавил: Trava | Теги: офисы, Николо-Хованское, ТиНАО, НоваяМосква, склад | Рейтинг: 0.0/0