13:28
Участок в ТиНАО изымут для строительства желтой ветки метро от станции «Рассказовка» до «Внуково»

Участок в ТиНАО изымут для строительства желтой ветки метро от станции «Рассказовка» до «Внуково»Земельный участок площадью более 32,5 тысячи квадратных метров изымут в ТиНАО для строительства участка желтой ветки метро между станциями «Рассказовка» и «Внуково», соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра столицы.


«Изъять для государственных нужд для целей, указанных в Адресной инвестиционной программе Москвы на 2019-2022 годы.: «Калининско-Солнцевская линия метрополитена от станции метро «Рассказовка» до станции метро «Внуково», земельный участок площадью 32,5 тысячи квадратных метров, расположенного по адресу: установлено относительно адресного ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: город Москвы, поселение Внуковское, севернее деревни Шельбутово, участок №4/1а», - говорится в документе.

Согласно распоряжению участок принадлежит АО «Научно-производственное объединение «Московский радиотехнический завод» на праве собственности.

Отмечается, что контроль за выполнением распоряжения возложен на заместителя руководителя Департамента городского имущества Москвы Наталию Прусакову.

Три участка и здание изымут в ТиНАО для строительства дороги «Воскресенское - Каракашево - Щербинка»
Земельный участок в ТиНАО изымут для строительства транспортных развязок
Три земельных участка будет изъято в Щербинке для реконструкции Варшавского шоссе

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 671 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, изъятие, Внуковское, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0