19:08
Земельный участок в ТиНАО изымут для строительства транспортных развязок

Земельный участок в ТиНАО изымут для строительства транспортных развязокЗемельный участок изымут в ТиНАО у ООО «Газпром трансгаз Москва» в рамках строительства многоуровневых транспортных развязок с необходимой для их функционирования улично-дорожной сетью, соответствующее распоряжение было опубликовано на официальном сайте мэра столицы.


«Изъять для государственных нужд, для целей, указанных в Адресной инвестиционной программе Москвы на 2018-2021 годы: «Строительство многоуровневых транспортных развязок на участке от МКАД до поселка Коммунарка с необходимой для их функционирования улично-дорожной сетью», земельный участок, подлежащий образованию из земельного участка, принадлежащего ООО «Газпром трансгаз Москва», - говорится в документе.

Из распоряжения следует, что изъятие участка производится в рамках проекта планировки территории линейного объекта - участка улично-дорожной сети «МКАД - поселок Коммунарка - аэропорт Остафьево».

Отмечается, что изымаемый земельный участок площадью 64 кв. м находится по адресу: Москва, поселение Сосенское, поселок Газопровод, участок №2.

Три участка и здание изымут в ТиНАО для строительства дороги «Воскресенское - Каракашево - Щербинка»
Четыре земельных участка изымут в ТиНАО для реконструкции участка Варшавского шоссе
Земельные участки в Щербинке изымут для реконструкции Варшавского шоссе

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 774 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, Сосенское, ТиНАО, изъятие | Рейтинг: 0.0/0