14:20
Три участка и здание изымут в ТиНАО для строительства дороги «Воскресенское - Каракашево - Щербинка»

Три участка и здание изымут в ТиНАО для строительства дороги «Воскресенское - Каракашево - Щербинка»Три земельных участка и еще один объект недвижимости в ТиНАО изымут для строительства дороги между поселениями Воскресенское и Щербинка, соответствующее распоряжение было опубликовано на официальном сайте мэра столицы.


«Изъять для государственных нужд у правообладателя объекты недвижимого имущества для целей, указанных в Адресной инвестиционной программе Москвы на 2018-2021 годы: «Строительство автомобильной дороги «Воскресенское - Каракашево - Щербинка», - говорится в документе.

Согласно распоряжению два изымаемых земельных участка и нежилое здание принадлежат ФГУП «Агропромышленный комплекс «Воскресенский» Управления делами президента РФ и находятся по адресам: Москва, поселение Воскресенское вблизи поселка Воскресенское, участок № 41, поселение Воскресенское, деревня Каракашево, участок № 31 и поселение Воскресенское, деревня Каракашево, домовладение 170, строение 1. Еще один земельный участок находится по адресу: поселение Воскресенское, деревня Язово и принадлежит ООО «Лента», ООО «Бутово Молл».

Контроль за выполнением распоряжения закреплен за заместителем руководителя департамента городского имущества Москвы Наталией Прусаковой.

Четыре земельных участка изымут в ТиНАО для реконструкции участка Варшавского шоссе
Земельный участок изымут для строительства технологической части ТПУ «Рассказовка»
Для строительства дороги «Марьино – Саларьево» изымут земельный участок

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1283 | Добавил: Trava | Теги: Воскресенское, ТиНАО, изъятие, щербинка, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0