13:40
Три земельных участка будет изъято в Щербинке для реконструкции Варшавского шоссе

Три земельных участка будет изъято в Щербинке для реконструкции Варшавского шоссеТри земельных участка будет изъято в Щербинке для реконструкции Варшавского шоссе, соответствующее распоряжение опубликовано 2 декабря на официальном сайте мэра столицы.


«Изъять для государственных нужд у правообладателей объекты недвижимого имущества для целей, указанных в Адресной инвестиционной программе Москвы на 2019-2022 годы.: «Реконструкция Варшавского шоссе на участке от Проектируемого проезда №728 до обводной дороги на город Подольск, включая транспортную развязку с обводной дорогой», - отмечается в материале.

Согласно приложению, у ООО «Дикей» изымается земельный участок в Щербинке, Симферопольское шоссе, дом 16а, а у ООО «Астория» - два участка, один из которых расположен в Щербинке, Симферопольское шоссе, дом 13, а второй в городском округе Щербинка, «Восточный» промышленный район.

Документ подписан заместителем руководителя департамента городского имущества Москвы Наталией Прусаковой.

Напомним, ранее в целях проведения реконструкции отрезка Варшавского шоссе от проектируемого проезда №728 до обводной дороги на Подольск было изъято четыре земельных участка в Щербинке, соответствующий документ был опубликован на официальном сайте мэра столицы .

«Изъять для государственных нужд у правообладателей объекты недвижимого имущества для целей, указанных в Адресной инвестиционной программе Москвы на 2018-2021 годы: «Реконструкция Варшавского шоссе на участке от проектируемого проезда №728 до обводной дороги на город Подольск, включая транспортную развязку с обводной дорогой», - говорилось в документе.

Три участка и здание изымут в ТиНАО для строительства дороги «Воскресенское - Каракашево - Щербинка»
Земельный участок в ТиНАО изымут для строительства транспортных развязок
Земельные участки в Щербинке изымут для реконструкции Варшавского шоссе

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 621 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, щербинка, ТиНАО, изъятие | Рейтинг: 0.0/0