20:49
Участок в деревне Зверево в ТиНАО выставят на торги после прекращения инвестпроекта по строительству

Участок в деревне Зверево в ТиНАО выставят на торги после прекращения инвестпроекта по строительствуВ деревне Зверево в ТиНАО планируется выставить на торги участок после прекращения реализации инвестиционного проекта по жилищному строительству, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы, на очередном заседании, согласилась с прекращением реализации инвестиционного проекта - объекта индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: деревня Зверево, Тульский проезд, участок №2. На данный участок площадью 0,1 гектара в 2012 году оформлялся договор аренды для жилищного строительства. Согласно градостроительному плану земельного участка здесь разрешена застройка высотой в два этажа общей площадью около 156 квадратных метра», - рассказали в пресс-службе.

Анастасия Пятова пояснила, что разрешение на строительство правообладатель не оформлял, проект не реализован.

«В связи с этим ГЗК приняла решение прекратить реализацию инвестпроекта, а также расторгнуть договор аренды участка. В дальнейшем участок планируют выставить на торги», - заключила Анастасия Пятова.

Шесть земельных участков в ТиНАО выставили на торги по аренде для строительства индивидуального жилья
Земельный участок в поселении Марушкинское отдадут под строительство индивидуального жилья
Земельный участок в поселении Кленовское выставят на торги для размещения объекта ИЖС

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 521 | Добавил: Trava | Теги: недвижимость, ТиНАО, НоваяМосква, ИЖС | Рейтинг: 0.0/0