15:31
Строительство складских помещений отменили в поселке Знамя Октября в ТиНАО

Строительство складских помещений отменили в поселке Знамя Октября в ТиНАОВ поселке Знамя Октября в ТиНАО отменено возведение складских помещений, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы на очередном заседании согласилась с прекращением реализации инвестиционного проекта расположенного в поселение Рязановское, вблизи поселка Знамя Октября», - сказала Анастасия Пятова.

На земельном участке площадью около 0,2 гектара инвестор планировал возвести складские посещения и освободить территорию от существующих некапитальных строений.

«К реализации проекта компания так и не приступила, в этой связи договор аренды земельного участка будет расторгнут в одностороннем порядке. Арендатору земельного участка направят соответствующее уведомление», - заключила Анастасия Пятова.

Инвестпроекты по строительству газопроводов в поселении Первомайское отменены
Инвестпроект по дачному строительству в поселении Вороновское отменили
Проект строительства магазина в поселении Филимонковское отменили из-за неосвоения участка

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 447 | Добавил: Trava | Теги: отмена, ТиНАО, недвижимость, ЗнамяОктября, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0