19:03
Строительство дороги к пожарному депо в поселении Краснопахорское планируется завершить в течение года

Строительство дороги к пожарному депо в поселении Краснопахорское планируется завершить в течение годаК пожарному депо в ТиНАО будет построена дорога, завершить работы планируется в 2020 году, об этом со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы.


«В рамках реализации Адресной инвестиционной программы Москвы на 2019-2022 годы объявлен электронный аукцион на выполнение подрядных работ по объекту: «Подъездная дорога к пожарному депо на четыре машиноместа, поселение Краснопахорское». Протяженность планируемой подъездной дороги от улицы Октябрьская к пожарному депо составляет 252 метра», -  рассказали в пресс-службе.

Владимир Жидкин уточнил, что предусматривается строительство подъездной дороги со съездами на прилегающие территории, переустройство сетей электроснабжения, газоснабжения, мероприятия по сохранению сетей связи, сетей водоснабжения, устройство наружного освещения, светофорного объекта, дождевой канализации, электроснабжения. Также будут выполнены работы по благоустройству и озеленению прилегающей территории.

«Строительство подъездной дороги к пожарному депо планируется завершить в 2020 году. Всего в в ТиНАО до конца 2022 года построят 12 пожарных депо», - заключил Владимир Жидкин.

Пожарное депо с тренировочной башней и скалодромом в ТиНАО планируют ввести в эксплуатацию до апреля
Пожарное депо со скалодромом в деревне Никульское планируется построить к январю 2020 года
Пожарное депо на 4 машиноместа построят в поселении Вороновско

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 671 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, НоваяМосква, пожарные, Краснопахорское | Рейтинг: 0.0/0