13:09
Пожарное депо со скалодромом в деревне Никульское планируется построить к январю 2020 года

Пожарное депо со скалодромом в деревне Никульское планируется построить к январю 2020 годаВыдано разрешение на строительство пожарного депо со скалодромом в ТиНАО, об этом со ссылкой на председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко сообщила пресс-служба Комитета государственного строительного надзора Москвы.


«Выдано разрешение на строительство пожарного депо на четыре машины в ТиНАО. Объект будет расположен на территории поселения Рязановское в деревне Никульское. Здание возведут за счет инвестора. Срок действия разрешения на строительство - до января 2020 года. Площадь объекта составит 3 тысячи квадратных метров. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят, создадут парковки», - рассказал Олег Антосенко.

В здании депо разместятся помещения пожарной техники и сервисного обслуживания, учебные классы, помещения для хранения спецодежды и пожарных рукавов, фельдшерские, комнаты приема пищи и отдыха, служебные кабинеты.

Также на территории депо возведут четырехэтажную учебно-тренировочную башню со скалодромом, которая позволяет проводить занятия с имитацией пожара и других чрезвычайных ситуаций. Кроме того, обустроят волейбольно-баскетбольную площадку и 50-метровую беговую дорожку.

Пожарное депо в Московском введут в эксплуатацию в 2019 году
В 2018 году было согласовано пять проектов пожарных частей и депо которые разместятся в ТиНАО
Пять пожарных депо построят в «новой Москве» до конца 2019 года

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 747 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, пожарные, Рязановское, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0