15:36
Пожарное депо с тренировочной башней и скалодромом в ТиНАО планируют ввести в эксплуатацию до апреля

Пожарное депо с тренировочной башней и скалодромом в ТиНАО планируют ввести в эксплуатацию до апреляВвод в эксплуатацию пожарного депо с тренировочной башней и скалодромом на территории ТиНАО планируется осуществить до апреля 2020 года, об этом со ссылкой главу ведомства Олега Антосенко сообщила пресс-служба  Комитета государственного строительного надзора города Москвы.


«Ввести в эксплуатацию пожарное депо на четыре машиноместа в «новой Москве» планируется в I квартале 2020 года. Застройщику выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», - сказал Олег Антосенко.

Он пояснил, что объект возведен в селе Красная Пахра в поселение Краснопахорское.

«В депо размещены помещения пожарной техники и техобслуживания, пункт связи, комнаты отдыха и приема пищи, кабинеты руководителей, учебные классы, зал совещаний, тренажерный зал, помещения фельдшера и процедурной и прочее. На территории части сооружена трех-четырехэтажная учебно-тренировочная башня со скалодромом для отработки действий при пожаре и открытая автостоянка», - пояснили в пресс-службе.

Объект возведен за счет городского бюджета.

«Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на объектах «новой Москвы». На строительстве пожарного депо в Красной Пахре комитетом совместно со специалистами Центра экспертиз проведено шесть проверок. Особое внимание уделялось соответствию выполненных работ и применяемых материалов утвержденному проекту», - заключил Олег Антосенко.

Пожарное депо в Московском введут в эксплуатацию в 2019 году
Пожарное депо со скалодромом в деревне Никульское планируется построить к январю 2020 года
Пожарное депо на 4 машиноместа построят в поселении Вороновско

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 703 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, НоваяМосква, Краснопахорское, пожарные | Рейтинг: 0.0/0