18:54
Строительство дома на 608 квартир в составе ЖК «Саларьево парк» в ТиНАО завершилось

Строительство дома на 608 квартир в составе ЖК «Саларьево парк» в ТиНАО завершилосьВ составе жилого комплекса «Саларьево парк» в ТиНАО завершилось строительство дома на 608 квартир, об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Завершено строительство корпуса 34 в жилом комплексе «Саларьево парк» в ТиНАО. Объект возведен вблизи деревни Николо-Хованское в составе седьмого этапа строительства», - сказал Игорь Войстратенко.

По результатам комплексной итоговой проверки ведомство оформило заключение о соответствии корпуса требованиям проектной документации. Дом готовится к вводу в эксплуатацию.

«Высота корпуса 34 составляет от 9 до 15 этажей. На первых этажах планируется открыть предприятия сферы обслуживания. Подземный паркинг вмещает 123 машины. Для удобства жильцов в подземной части также обустроены 343 внеквартирные хозяйственные кладовые», - отметил Игорь Войстратенко.

По информации застройщика, в ЖК уже открыта школа на 1150 учеников и три детских сада. В них учатся дети жителей микрорайона-новостройки, а также прилегающих деревень и поселков. Во дворах, свободных от автомобилей, создаются места для отдыха, обустраиваются современные детские и спортивные площадки.

Дом на 676 квартир ввели в составе «Румянцево парк» в ТиНАО
Два корпуса на 810 квартир ввели в составе ЖК «Цветочные поляны» в поселении Филимонковское
Дом на 670 квартир построили в ЖК «Скандинавия» в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 506 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, НоваяМосква, жк, СаларьевоПарк | Рейтинг: 0.0/0