18:09
Дом на 670 квартир построили в ЖК «Скандинавия» в ТиНАО

Дом на 670 квартир построили в ЖК «Скандинавия» в ТиНАОВ жилом комплексе «Скандинавия» в ТиНАО завершено возведение дома на 670 квартир, об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Завершено строительство корпуса 19 на 670 квартир в жилом комплексе «Скандинавия» в ТиНАО. ЖК возводится в поселение Сосенское. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии корпуса 19 требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», - сказал Игорь Войстратенко.

Площадь здания составляет 57,6 тысяч квадратных метров, его первые этажи отдадут под социально-бытовые объекты, магазины, аптеки и кафе. Подземный паркинг новостройки рассчитан на 335 машиномест. Также в подземном пространстве обустроены хозяйственные кладовые.

«Инфраструктура жилого комплекса включает школы, детские сады, спортивные и детские площадки, а рядом находится Бутовский лесопарк», - заключил Игорь Войстратенко.

Два корпуса на 708 квартир построили в ЖК «Цветочные поляны» в ТиНАО
Корпус на 366 квартир в ЖК «Южное Бунино» в ТиНАО ввели в эксплуатацию
Первую очередь ЖК «Алхимово» в ТиНАО ввели в эксплуатацию

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 454 | Добавил: Trava | Теги: Скандинавия, жк, ТиНАО, Сосенское, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0