14:05
Строительство детского сада на 220 мест в составе ЖК «Саларьево парк» в ТиНАО завершено

Строительство детского сада на 220 мест в составе ЖК «Саларьево парк» в ТиНАО завершеноОформлено заключение о соответствии на детский сад в ЖК «Саларьево парк», об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Завершено строительство детского сада на 220 мест в составе ЖК «Саларьево парк» в ТиНАО. Объект возведен в районе деревни Саларьево за счет инвестора. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации», - сказал Игорь Войстратенко.

В трехэтажном здании обустроены групповые с игровой, спальней, раздевальной, буфетом и туалетом. Кроме того, предусмотрены дополнительные помещения для занятий с детьми, музыкальный и спортивный залы, медицинский блок и другое.

«Здание приспособлено для детей с ограниченными возможностями. На прилегающей территории созданы детские игровые площадки с теневыми навесами, физкультурно-спортивная и хозяйственно-бытовая площадки. Все зоны разделены по возрастным группам. Инвестор передаст дошкольное учреждение город», - заключил Игорь Войстратенко.

Детский сад на 200 мест построили в ЖК «Южное Бунино» в ТиНАО
Детский сад на 225 мест в жилом комплексе «Москвичка» в ТиНАО планируют открыть в январе-марте 2022 года
Детский сад на 350 мест открылся в составе ЖК «Переделкино ближнее» в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 461 | Добавил: Trava | Теги: СаларьевоПарк, НоваяМосква, десткийсад, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0