22:59
Сотрудники ГИБДД ТиНАО подводят результаты профилактического мероприятия «Автобус»

В «новой Москве» пройдет профилактическое мероприятие «Автобус»С 18 по 22 ноября 2015 года на территории Троицкого и Новомосковского административных округов прошло профилактическое мероприятие «Автобус». За время его проведения сотрудниками ГИБДД было осмотрено 467 автобусов.


Во время проверки транспортных средств выяснилось, что 7 водителей садились за руль без документов, предусмотренных ПДД РФ. В 9 случаях допускались нарушения правил остановки транспортных средств на проезжей части. Было выявлено 2 правонарушения за проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора. В 124 случаях водители управляли автобусами с неисправностями, при которых эксплуатация запрещена. Кроме того, сотрудниками полиции выявлено 47 нарушений правил пользования внешними световыми приборами. Также за неуплату административного штрафа в срок было привлечено 62 водителя. Полицейские выявили также 31 нарушение правил перевозки пассажиров.

Помимо этого, к ответственности привлекались и водители легковых транспортных средств. Так, за непредставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству, административный штраф заплатят 7 водителей. Столько же граждан будут привлечены к ответственности за нарушение правил стоянки транспортных средств в местах автобусных остановок.

С целью предотвращения ДТП с участием транспорта, осуществляющего перевозки пассажиров, проводимая профилактическая работа будет проводиться впредь.

Сотрудники ГИБДД УВД по ТиНАО проводят мероприятие «Автобус»
В «Новой Москве» прошел оперативно-профилактическое мероприятие организованное ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО
В «Новой Москве» пройдет профилактическое мероприятие «Пешеход»


ГИБДД УВД по ТиНАО

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 964 | Добавил: Trava | Теги: автобусы, НоваяМосква, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0